Конкурс "Компьютер - учителю"

Конкурс "Компьютер - учителю"

Познакомьтесь с разработками наших учителей:

Виртуальные уроки учителей можно посмотреть здесь>>

1. Серия уроков по теме "Геометрическая оптика", автор учитель физики Гимадеев Н.Г.
  2. Тесты по теме "Геометрическая оптика" для 10, 11 классов (4 варианта), автор учитель физики Гимадеев Н.Г.
  3. Серия уроков по теме "Дифракция света", автор учитель физики Гимадеев Н.Г.
  4. Серия уроков по теме "Электромагнитная индукция", автор учитель физики Гимадеев Н.Г.
  5. Урок "Культура в современном обществе", автор учитель обществознания Ахметшина А.Т.
  6. Урок по теме "English words", автор учитель английского языка Шафигуллина Э.И.
  7. Презентация Летний лингвистический оздоровительный лагерь «Friendship», автор учитель английского языка Шафигуллина Э.И.
  8. Выступление на педсовете, автор учитель татарского языка и литературы Рамазанова Ч.Р.
  9. Выступление на конкурсе Учитель года, автор учитель татарского языка и литературы Рамазанова Ч.Р.
  10. Урок татарского языка для 8 класса "Анализ стихотворения", автор учитель татарского языка и литературы Рамазанова Ч.Р.
  11. Урок татарского языка для 7 класса "Знаки препинания при однородных членах предложения", автор учитель татарского языка и литературы Рамазанова Ч.Р.
  12. Урок "Три склонения имен существительных", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  13. Внеклассное мероприятие "Правила дорожного движения", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  14. Урок "Существительные единственного и множественного числа", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  15. Презентация к уроку окружающего мира "Если хочешь быть здоров", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  16. Урок русского языка для 1 класса "Имя существительное", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  17. Урок русского языка для 4 класса , автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  18. Презентация "Творчество Г. Тукая", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  19. Презентация "Устный счет", автор учитель начальных классов Нуриева Г.Н.
  20. Презентация "Г. Тукай", автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  21. Внеклассное мероприятие "Татар театры", автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  22. Внеклассное мероприятие "65-летию Великой Победы посвящается...", автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  23. Презентации "Биографии писателей", автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  24. Внеклассное мероприятие по татарской литературе, автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  25. Методические разработки к уроку татарского языка (с примнением интерактивной доски SmartBoard), автор учитель татарского языка и литературы Хуснутдинова Э.Р.
  26. Урок русского языка для 2 класса по теме "Правописание слов с безударными гласными, глухими и звонкими согласными в корне слов", автор учитель начальных классов Исмагилова М.А.
  27. Урок русского языка для 3 класса по теме "Части речи. Классификация частей речи по вопросу", автор учитель начальных классов Исмагилова М.А.
  28. Родительское собрание "Взаимодействие школы и семьи в целях развития гармоничной личности ребенка" автор учитель начальных классов Исмагилова М.А.

29. Доклад на городской конференции "Использование информационных технологий на уроках русского языка в начальной школе", автор учитель начальных классов Исмагилова М.А.

30. Литературно-музыкальный вечер  "Ах, война, что ты сделала, подлая…" , автор учитель руссского языка и литературы Зергирова Л.Н.

31. Урок "Фонетика", автор учитель руссского языка и литературы Зергирова Л.Н.

32. Внеклассное мероприятие "Жизненный и творческий путь Иосифа Бродского" , автор учитель руссского языка и литературы Зергирова Л.Н.

33. Урок по математике для 5 класса "Числовые и буквенные выражения", автор учитель математики Зайнуллина З.Ф.

34. Урок по геометрии для 8 класса «Параллелограмм, прямоугольник, ромб, квадрат», автор учитель математики Зайнуллина З.Ф.

35. Урок по географии по теме "Горы, суши" , автор учитель географии Ахмадеева З.А.
  36. Игра по информатике для 3 класса, автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

37. Урок по информатике для 3 класса "Папки и файлы", автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

38. Внеклассное мероприятие по математике "Путешествие по сказочной улице", автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

39. Урок русского языка для 2 класса по теме "Главные члены предложения", автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

40. Внеклассное мероприяте для 2 класса "Путешествие в Москву", автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

41. Внеклассное мероприятие "Город на Неве", автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

42. Тесты к уроку окружающий мир для 4 класса , автор учитель начальных классов Сафиуллина А.Ф.

43. Урок по географии "Главные типы почв России", автор учитель географии Ахмадеева З.А.

44. Урок по географии "Природа Африки", автор учитель географии Ахмадеева З.А.

45. Воспитательная программа "Культура общения по телефону", автор учитель начальных классов Ахмадуллина Э.Н.

46. Урок по окружающему миру «По природным зонам нашей Родины», автор учитель начальных классов Ахмадуллина Э.Н.

47. Урок по обществознанию для 11 класса  "Социальная структура общества", автор учитель обществознания Ахметшина А.Т.

48. Внеклассное мероприятие по информатике для 5 класса , автор учитель информатики Багаутдинова Р.Р.

49. Тесты по информатике, автор учитель информатики Багаутдинова Р.Р.

50. Выступление на конкурсе Учитель года, автор учитель информатики Багаутдинова Р.Р.

51. Материалы для устной работы на уроке математики для 5 класса (с применением интерактивной доски SmartBoard), автор учитель информатики Багаутдинова Р.Р.